Menu

Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M) Avis, Fiche Technique et Prix au Maroc

Avr 11, 2024
Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M)
 Avis, Fiche Technique et Prix au Maroc


Fiche Technique Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M)
au Maroc

Elfcam – Câble à Fibre Optique en Acier Blindé pour Extérieur et Intérieur LC/UPC à LC/UPC OM3 Multimode Duplex 50/125um Noir (100M).
Dimensions de l’emballage ‏ : ‎ 10,16 x 9,92 x 3,15 pouces ; 5,82 livres
Numéro du modèle de l’article ‏ : ‎ LC OM3 Noir
Date de première disponibilité ‏ : ‎ 26 juin 2021
Fabricant ‏ : ‎ Elfcam
ASIN : B097ZGRWBB
Pays d’origine ‏ : ‎ Chine

PROTÉGEZ VOS COMMUNICATIONS : les cordons de brassage à fibre optique d’ELFCAM sont conçus pour les installations extérieures (où les câbles ne sont pas affectés par les intempéries) et les projets dissimulés. Le blindage renforcé protège mieux son noyau, vous assurant une meilleure expérience de communication.
Tests et certification : ELFCAM vous assure que tous nos câbles sont testés sous contrainte et certifiés. Ils sont également certifiés ITU G657A2/B2. Diamètre du câble : 3,0 mm (une fibre). Matériau de la gaine : Acier blindé et LSZH (zéro halogène et faible fumée).
Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ et QSFP+ pour les réseaux 10 Gigabit. Perte d’insertion : ≤ 0,2 (dB), perte de réflexion : ≥ 35 (dB) : ≥ 35 (dB).
Garantie : 10 ans. Excellent service client (24h/24 et 7j/7 aux USA). N’hésitez pas à contacter le service client.

Avis sur Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M)

Les acheteurs qui ont testé Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M)
ont donné la note 4.5/5
vous pouvez lire tous les avis via ce lien


Le Prix Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M)
au Maroc



Voici le prix pour acheter Câble fibre optique blindé blindé extérieur et intérieur de 100 m LC/UPC vers LC/UPC OM3 monomode duplex 9/125 μm LSZH, noir (100 M)
au Maroc
Dhs

Laisser un commentaire